Nome Período da gestão

Carlos Altivo

29.07.1952 a 5.11.1955

Theodósio Rodrigues da Costa

05.11.1955 a 30.03.1958

Amnys Rachid

30.03.1958 a 15.03.1962

Zoroastro Ferreira de Andrade

15.03.1962 a 11.03.1968

Jonas A. Marques

11.03.1968 a 07.08.1969

Jovino A. Moura

07.08.1969 a 28.01.1977

Jorge de Oliveira

29.01.1977 a 27.10.1983

Antônio Carlos Pereira de Oliveira

21.10.1983 a 12.08.1985

Antônio Côrrea Primeiro

12.08.1985 a 11.08.1987

Olímpio Fagundes Silva

12.08.1987 a 11.08.1989

Rafael Assunção Vaz

11.08.1989 a 23.09.1991

Lindolfo Fagundes

24.04.1991 a 15.11.1992

Noé Bueno Neto

16.11.1992 a 12.02.1993

José Maria da Silva Nogueira

23.08.1993 a 12.02.1995

Fausto Varela Cançado

13.02.1995 a 10.12.1995

Eduardo Augusto Nunes Soares

11.12.1995 a 26.10.1997

João Morais Teixeira

27.10.1997 a 13.05.1998

Afonso Gonzaga

14.05.1998 a 01.08.2001

Sérgio Eustáquio Ribeiro Martins

02.08.2001 a 06.08.2003

Júlio César Pereira

07.08.2003 a 17.02.2009

Carlos Moacyr Meira de Aguiar 18.02.2009 a 22.06.2016

.